Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 января 2021 года Салдинские полицейские провели серию спортивных мероприятий в рамках акции «Студенческий десант»

Добрая традиция, существующая вот уже более пяти лет, - это проведение спортивных соревнований в рамках празднования Дня студента, в которых принимают участие сотрудники полиции и учащиеся Верхнесалдинского авиаметаллургического колледжа.

Если обычно соревнования ограничивались одной-двумя играми, то в этом году желающих с обеих сторон оказалось так много, что было решено провести целую серию игр. А чтобы каждый участник нашел вид командной игры по душе решено было провести матчи по футболу, волейболу и баскетболу.

В спортивном зале техникума состоялась игра в баскетбол.

Команда студентов оказалась более многочисленной и ребята могли позволить себе замены, в то время как полицейские играли всю игру одним составом.

- Сотрудников полиции, желающих принять участие в спортивных мероприятиях, всегда много, но очень часто жизнь вносит свои коррективы и те, кто изначально планировали посетить игру, в это время выполняют свои служебные обязанности. Но тем не менее игра получилась очень захватывающей и насыщенной, - рассказала специалист отделения по работе с личным составом МО МВД России «Верхнесалдинский» старший лейтенант внутренней службы Лидия Федюнкина.

Со счетом 36-28 победу одержали студенты колледжа.

Позже в куполе у школы № 14 состоялся футбольный матч.

Игра принесла море положительных эмоций, посмотреть ее пришли друзья и коллеги, которые активно поддерживали футболистов.

С итоговым счетом 2-6 победу одержали полицейские.

Пока по результатам двух матчей между студентами и стражами правопорядка ничья. Третьей игрой, которая и станет решающей в турнире в рамках акции «Студенческий десант», станет игра в волейбол.

МО МВД России «Верхнесалдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 13:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости