Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

25 января 2021 года Криминальная хроника Калтасинского района за минувшую неделю

С 18 по 25 января в полицию района поступило 62 сообщения о преступлениях и происшествиях. В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 130 административных правонарушений, из них за нарушение ПДД – 97, в том числе за выезд на встречную полосу – 2, за тонировку – 3, за управление транспортным средством не имея права управления сотрудниками Госавтоинспекции задержано 2 водителя. 13 раз полицейские выезжали на семейно-бытовые конфликты. В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 2 административных правонарушения.

За прошедшую неделю зарегистрировано 4 факта кражи. В селе Калтасы у 52-летней местной жительницы с кредитной карты были похищены денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий лицо, подозреваемое в совершении кражи установлено, им оказался 19 летний житель села Калтасы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудниками полиции выявлен факт кражи сварочного аппарата в одном из автосервисов села Краснохолмский. Предварительно установлено, что кражу совершил 28-летний житель села. Похищенное изъято, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудниками уголовного розыска выявлен факт хищения 4 тысяч рублей. В селе Краснохолмский 63-летний местный житель при снятии денег с банкомата забыл забрать выданные деньги терминалом. Данной ситуацией воспользовалась ожидающая своей очереди 57-летняя женщина. Убедившись, что мужчина действительно забыл деньги, женщина забрала их с банкомата и положила в свою сумку. Догонять мужчину и отдавать деньги женщина не стала. Возбуждено уголовное дело.

Отдел МВД России по Калтасинскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 13:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости