Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 января 2021 года Приступил к работе обновленный состав Общественного совета при МО МВД России «Ялуторовский»

В Межмуниципальном отделе МВД России «Ялуторовский» состоялось заседание Общественного совета. Встреча прошла в дистанционном режиме под председательством начальника отдела Виталия Чувачко.

Поприветствовав представителей Общественного совета, полковник полиции подробно остановился на итогах оперативно-служебной деятельности вверенного ему подразделения за прошедший год и озвучил задачи на предстоящий период. Правоохранителями были приняты все необходимые меры, направленные на контроль и стабилизацию оперативной обстановки на обслуживаемой территории. По результатам деятельности за 2020 год Межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» среди других территориальных органов области удостоен почетного второго места. Подводя итоги года, Виталий Леонидович отметил роль общественников, активно участвовавших в профилактических мероприятиях не только местного, но также федерального и регионального значения. Обсудили профилактику мошенничества, правовое информирование населения, работу с подрастающим поколением и другие аспекты совместной деятельности полиции и общественников.

Уточнив все организационные моменты, участники онлайн встречи наметили план работы по эффективному взаимодействию Общественного совета и полиции на 2021 год.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 16:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости