Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 января 2021 года Инспектор ДПС из Нового Уренгоя оказал помощь водителю на загородной автодороге

Вовремя патрулировании автодороги Сургут – Салехард, на 720 км, инспектор ДПС Александр Егоров заметил стоящий на обочине грузовик с полуприцепом. Водитель грузового автомобиля пояснил, что едет из города Пермь, из-за некачественного топлива произошла поломка автомобиля и дальнейшее движение невозможно. Температура воздуха в это время приближалась к отметке в - 43 градуса. Лейтенант полиции Александр Егоров предложил свои патрульный автомобиль для обогрева водителя, а затем помог в починке транспорта. После чего, инспектором было принято решение сопроводить водителя с его автомобилем до города Новый Уренгой.

Водитель грузового автомобиля поблагодарил сотрудника Госавтоинспекции за неравнодушное отношение и помощь в трудную минуту.

Госавтоинспекция города Новый Уренгой рекомендует водителям воздержаться от дальних загородных поездок в условиях низких температур воздуха. Если у водителя случилась поломка, необходимо выставить знак аварийной остановки и обратиться за помощью в единую диспетчерскую службу по телефону «112»

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 16:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости