Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 января 2021 года Госавтоинспекция Владивостока призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными в условиях непогоды

По данным Гидрометцентра, 26 января на территории Владивостока возможно выпадение твердых осадков и образование снежных накатов на дорожном полотне. В связи с этим Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям города и рекомендует быть осторожными на дорогах и соблюдать Правила дорожного движения.

Водителям необходимо соблюдать скоростной режим и быть взаимовежливыми по отношению к другим участникам дорожного движения, пешеходам – быть внимательными при пересечении проезжей части.

Напоминаем, что при управлении транспортом недопустимо использование мобильных устройств и других гаджетов, отвлекающих внимание водителя.

В зависимости от погодных условий и состояния дорожного полотна руководством ГИБДД Владивостока будет решаться вопрос об ограничении движения на проблемных участках дорог, а также о привлечении дополнительных сил и средств для обеспечения безопасности дорожного движения.

К настоящему времени информации о перекрытиях дорог в связи с неблагоприятными погодными условиями нет.

В случае внештатных ситуаций необходимо обращаться за помощью в дежурную часть полка ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку по телефонам: 8 (432) 249 09 21; 8 (423) 249 08 56.

Пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 21:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости