Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

25 января 2021 года Подозреваются в краже «пепельниц»

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в хищениях имущества в ряде районов области.

По имеющимся данным, в областном центре в период с 19 по 23 января 2021 года в парке по проспекту Энтузиастов неизвестными свободным доступом с находящихся здесь урн была совершена кража 27 металлических крышек-пепельниц. Причиненный ущерб устанавливается. Об этом в полицию сообщили представители соответствующих городских служб.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных стражами порядка, обслуживающими территорию микрорайона «Запсковье», установлены лица, подозреваемые в совершении этой кражи. Ими оказались двое безработных псковичей, 1975 года и 1984 годов рождения. Они дали признательные показания. Часть похищенного изъята. Проводится проверка.

А в Невеле в июле 2020 года из квартиры дома по улице Социализма путем отжатия двери у пенсионерки были похищены семь тысяч рублей. В этом противоправном деянии подозревается не работающий, ранее неоднократно судимый местный житель,1985 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В деревне Подберезье Локнянского района в период с 22 по 23 января текущего года из подъезда дома по улице Лесной свободным доступом похитили велосипед. Полицией установлен подозреваемый – 40-летний безработный житель Локнянского района. Похищенное транспортное средство изъято. Ведется проверка.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости