Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 января 2021 года В Домодедово полицейские и общественники присоединились к акции «Студенческий десант»

Сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по г.о. Домодедово совместно c представителями Общественного совета при УМВД Алексеем Кириным и Надеждой Щегловой присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества. Узнать о деятельности полицейских смогли студенты факультета МЧС профессионального колледжа «Московия».

Со вступительным словом к слушателям обратился Алексей Кирин; он рассказал ребятам о своей службе в органах внутренних дел, как служба помогла ему в дальнейшей жизни.

Сотрудник отдела по работе с личным составом УМВД сообщила участникам акции подробную информацию об условиях поступления в Московский университет МВД РФ им. В.Я. Кикотя и его филиалы, а также преимуществах службы в полиции. Для наглядного восприятия информации, студентам продемонстрировали авторский выпуск передачи «Рули по правилам», который создавался специально для проведения агитации и посвящен обучению в филиале Московского университета МВД России в г. Руза. Кроме этого, молодым людям предоставили информационные проспекты и буклеты с подробной информацией о поступлении.

В ходе встречи ребята интересовались отдельными направлениями деятельности полицейских, условиями получения образования в профильных вузах, а также социальными гарантиями и льготами.

Участники «Студенческого десанта» поблагодарили стражей порядка и отметили, что узнали много нового и интересного о профессии полицейского.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 15:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости