Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

25 января 2021 года В рамках акции «Студенческий десант» студенты посетили переславский отдел полиции

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» студенты побывали в ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский

Студенты 4 курса Переславского колледжа им. А. Невского, обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность» познакомились в работой сотрудников в следственном отделе, отделении дознания, отделении участковых уполномоченных полиции, отделении по делам несовершеннолетних, отделе уголовного розыска и других подразделениях отдела.

С ребятами встретился врио начальника ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский подполковник полиции Д.В. Афонин и руководитель кадрового подразделения Отдела И.П. Марков, который довел до студентов информацию о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органах внутренних дел, о профильных ВУЗах, готовящих специалистов для службы в органах внутренних дел РФ.

В мероприятии участвовал член Общественного совета при ОМВД России по Ярославской области, председатель Совета ветеранов Отдела, командир народной дружины «Переславская дружина» В.Н. Каминский, от которого студенты узнали об истории Переславского отдела внутренних дел, о героях Ярославской милиции и о сотрудниках Отдела, погибших при выполнении служебного долга, также познакомились с информацией о правилах вступления в добровольные народные дружины и их работой.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 14:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости