Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 января 2021 года В рамках акции «Студенческий десант», полицейские провели товарищеский матч по хоккею в валенках со студентами Биробиджана

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества полицейские провели товарищеский матч по хоккею в валенках со студентами.

На ледовой площадке встретились сборные команды Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, Политехнического техникума, а также сотрудников полиции.

Вооружившись клюшками, участники турнира вышли на лед. Два тайма по семь минут, правила просты. Бегать в валенках по льду – сложная задача, нужно не только устоять на ногах, но и забить победный гол. На холодном льду развернулась жаркая борьба. Юные хоккеисты показали прекрасную подготовку и старались ни в чем не уступать взрослым соперникам. Победила дружба.

В завершение игры полицейские поздравили студентов с праздником, выразили благодарность за участие в спортивном мероприятии, вручили дипломы и подарили сладкие подарки.

Необычный турнир по хоккею сплотил игроков и дал возможность в неформальной обстановке пообщаться как о спорте, так и о службе в органах внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 11:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО