Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 января 2021 года В Томске полицейские поздравили семью победителей Областного конкурса по безопасности дорожного движения «Заметная семья»

Областной заочный конкурс детского творчества проводился Областным ресурсным методическим центром при поддержке Управления ГИБДД УМВД России по Томской области для образовательных организаций общего, дополнительного и дошкольного образования Томской области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» регионального проекта «Безопасность дорожного движения» в 2020 году.

Участие в конкурсе приняли более 300 семейных команд – воспитанники детских садов и центров вместе с родителями. Конкурсанты представили фотографии, на которых все члены семьи запечатлены со световозвращающими элементами.

По результатам открытого голосования в социальной сети «ВКонтакте» победителями в номинации «Дизайн» стала семья Безгиновых из города Томска.

Сотрудники полиции приехали в детский сад № 13 города Томска и лично поздравили победителей, а также напомнили воспитанникам о необходимости соблюдения ПДД и об эффективности использования световозвращателей. Семье победителей вручили диплом и ценный подарок.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 11:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости