Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

26 января 2021 года В г. Елизово сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по Елизовскому району посетили изолятор временного содержания

26 января в сопровождении начальника изолятора временного содержания майора полиции Анатолия Горбунова председатель Общественного совета при ОМВД России по Елизовскому району Любовь Сапунова совместно с представителями других подразделений полиции посетили изолятор временного содержания (ИВС) в г. Елизово. Комиссия проверила материально-бытовые условия содержания подозреваемых и обвиняемых, лиц арестованных в административном порядке, а также обеспечение их прав и законных интересов.

Начальник ИВС рассказал гостям не только об условиях содержания, но и об организации работы полицейских в учреждении.

Во время посещения изолятора председатель Общественного совета особое внимание уделила личному общению с гражданами, находящимися в ИВС. Большинство граждан находятся в учреждении за совершение административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 12.8 КРФ об АП «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения».

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району Наталья Лесненко провела беседы о недопустимости противоправного поведения, в частности управления автотранспортными средствами в состоянии опьянения, необходимости строгого соблюдения ПДД РФ.

Жалобы о нарушении прав и законных интересов граждан в период их содержания под стражей, а также жалобы на неправомерные действия сотрудников не поступали.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости