Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 января 2021 года О состоянии аварийности за 25 января 2021 года

Клетский район

По предварительной информации в 14-05 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по улице Луночарского, не справился с управлением, выехал на правую обочину по ходу движения, где совершил наезд на металлическую опору. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмами госпитализирован.

Михайловский район

По предварительной информации в 13-00 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенц Спринтер», двигаясь «Жирновск-Вешенская» со стороны р. п. Рудня в сторону г. Михайловка, на 153 км. не справился с управлением и совершил наезд на стоящую на проезжей части самоходную специализированную автомашину «Грейдер» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель, а также пассажиры автомашины «Мерседес» в возрасте 83, 82, 21 и 57 лет с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

г. Волжский

По предварительной информации в 15-00 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Туарег», следуя по ул. Комсомольской со стороны ул. Пушкина, при повороте налево на ул. Ленинградскую на регулируемом пешеходном переходе ул. Комсомольская-К. Маркса совершил наезд на 9-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмой доставлена в больницу

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости