Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 января 2021 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

25 января на территории Самарской области зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшим. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

ДТП произошло в 13:30 в Кинеле. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1983 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», следовала по ул. Крымская со стороны ул. 27 Партсъезда в направлении ул. Фестивальная. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не уступила дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «Киа», под управлением водителя 1988 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Киа», он был госпитализирован.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии женщина находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ФОТО

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными и осторожными на дорогах, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, учитывать погодные условия, а при их ухудшении - снижать скорость и, по возможности, воздерживаться от дальних поездок и использования личного автотранспорта.

Напоминаем, что все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции по номеру 8 (846) 333-58-01.

Владислава Баннова, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости