Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 января 2021 года Исаклинские полицейские и общественники провели встречу с кадетами

По инициативе Общественного совета при ОМВД России по Исаклинскому району в районном историко-краеведческом музее состоялась встреча сотрудников полиции с учащимися 5 «К» (кадетского) класса школы имени М.К. Освянникова села Исаклы.

Руководитель группы по работе с личным составом территориального ОВД майор внутренней службы Татьяна Тихонова, инспектор ПДН лейтенант полиции Алмаз Зияков и исполняющий обязанности инспектора по пропаганде ОМВД России по Исаклинскому району старший лейтенант полиции Станислав Стрельников провели беседу с кадетами. В рамках мероприятия ребятам напомнили о безопасности дорожного движения, мерах личной предосторожности в зимний период, призвали не пренебрегать правилами.

Также с учащимися провели профориентационную беседу, в ходе которой рассказали о службе в органах внутренних дел, о поступлении в вузы системы МВД России – об условиях, льготах и преимуществах.

Ребята активно слушали полицейских и задавали интересующие вопросы о том, как полицейские борются с преступностью, некоторые высказывались, что сами хотели бы связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

По окончании встречи представитель Общественного совета при ОМВД России по Исаклинскому району Елена Касаева провела для кадетов обзорную экскурсию по музею.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 13:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости