Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 января 2021 года В ОМВД России по Рузскому г.о. прошла акция «Студенческий десант»

В ОМВД России по Рузскому г.о. с учетом сложной эпидемиологической обстановки акция «Студенческий десант» была впервые проведена в форме онлайн-репортажа.

Акция посвящена ознакомлению с деятельностью различных подразделений полиции и привлечению молодежи в вузы МВД России.

Сотрудники полиции организовали экскурсию по зданию ОМВД для Александра Кутачева - слушателя учебного взвода филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя - в п. Новотеряево. Будущий полицейский увидел Дежурную часть: ему показали реагирование дежурных на сообщения, поступающие от граждан, и систему видеонаблюдения. Также курсант понаблюдал за работой штабного подразделения и посетил музей истории рузской милиции, где ветераны познакомили его с богатой экспозицией.

Слушатель университета МВД снял на камеру мобильного телефона все, что он видел. По окончании акции из этих материалов подготовили видеоролик, который был размещен в социальных сетях и СМИ.

Александр Кутачев поблагодарил сотрудников за предоставленную возможность познакомиться с работой ОМВД и изъявил желание в дальнейшем проходить службу в одном из его подразделений.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 13:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости