Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

26 января 2021 года Всероссийская акция «Студенческий десант 2021» прошла в Карелии

Виртуальные экскурсии по подразделениям министерства проведены для всех, кто интересуется службой в полиции

В этом году в связи с новым форматом проведения всем знакомой акции МВД по Республике Карелия подготовило несколько видеоуроков.

Действующие сотрудники в серии роликов честно рассказывают

о своих трудовых буднях: службе в кинологическом и экспертно-криминалистическом подразделениях министерства. Представителя кадрового направления отвечают на вопросы о поступлении на службу в ОВД. История правоохранителей в нашем регионе звучит из уст Светланы Карпеченко, хранителя фондов Культурного центра МВД по Республике Карелия.

Преподаватели Александр Бахилин и Эльдар Азимов – члены Общественного совета при МВД по Республике Карелия оказали поддержку в организации лекций в рамках акции в Петрозаводском государственном университете, Северном институте ФГБОУ ВО «Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)» в Петрозаводске, Карельском филиале Юридического полицейского колледжа.

К проведению акции, помимо членов общественных советов при территориальных подразделениях полиции Карелии, присоединились учащиеся и студенты Петрозаводска, Лахденпохьи, Кондопоги, Пряжи, Прионежья и Беломорска.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 12:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости