Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 января 2021 года Сергей Галкин провел рабочую встречу с председателем Общественного совета при УМВД России по Тульской области Игорем Крюковым

Начальник регионального Управления МВД Сергей Галкин провел рабочую встречу с председателем Общественного совета при УМВД России по Тульской области Игорем Крюковым. Руководители обсудили вопросы организации деятельности Общественного совета и пути эффективного взаимодействия в 2021-м году.

Игорь Крюков рассказал, что рабочие группы ОС ведут работу по социальной защите сотрудников УМВД и членов их семей, нравственному и патриотическому воспитанию сотрудников подразделений УМВД, проводят общественный мониторинг по вопросам формирования имиджа полиции. Также он познакомил с результатами проведённого общественниками на территории региона мониторинга состояния и использования памятников истории и культуры.

Начальник УМВД области отметил, что важнейшим принципом и необходимым условием эффективного выполнения задач в сфере внутренних дел является общественный контроль за деятельностью полиции со стороны общественных советов. Сергей Галкин подчеркнул важную роль общественных формирований в оказании помощи органам внутренних дел в проведении профилактической работы, а также формировании современного облика сотрудника полиции.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 16:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости