Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 января 2021 года На коллегии регионального УМВД награждены лучшие территориальные органы на районном уровне и структурные подразделения полиции Новгородской области

Сегодня, 26 января под руководством начальника УМВД России по Новгородской области генерал-майора полиции А.Г. Коновалова в режиме видеоконференцсвязи состоялось расширенное заседание коллегии Управления, на которой подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел региона за 2020 год.

С докладом по итогам работы органов внутренних дел в минувшем году, выступил начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов. В своем выступлении он детально проанализировал обстановку с обеспечением общественной безопасности и борьбы с преступностью в Новгородской области и довел до сведения участников коллегии основные результаты деятельности региональных органов внутренних дел за 2020 год, а также определил приоритетные задачи по её улучшению в нынешнем, 2021 году. Перед собравшимися также выступил председатель Общественного совета при региональном УМВД Фёдор Кудрин, который от имени новгородцев высказал благодарность сотрудникам органов внутренних дел области за работу в минувшем году. Он внес предложения по совершенствованию взаимодействия новгородской полиции с населением, направленные на расширение и укрепление общественной поддержки оперативно-служебной деятельности регионального УМВД и его подразделений.

Более подробная информация об этом будет опубликована позднее.

В рамках коллегии были объявлены победители конкурсов на звание «Лучший отдел внутренних дел по Новгородской области», «Лучшее подразделение», а также «Лучший наставник органов внутренних дел Новгородской области».

Лучшими среди районных коллективов органов внутренних дел по решению конкурсной комиссии УМВД России по Новгородской области признаны два отдела внутренних дел Новгородской области, достигшие в 2020 году наиболее высоких результатов в оперативно-служебной деятельности по профилактике и борьбе с преступностью.

Переходящим вымпелом начальника УМВД России по Новгородской области и компьютерной техникой награжден отдел МВД России по Солецкому району.

Переходящим вымпелом первого генерала новгородской милиции Василия Александровича Филимоненко и также комплектом компьютерной техники награждено отделение полиции по Мошенскому району межмуниципального отдела МВД России «Боровичский».

Кроме того, каждому из победивших в конкурсе территориальных отделов внутренних дел на районном уровне выделена денежная премия для поощрения сотрудников, наиболее отличившихся в оперативно-служебной деятельности.

Победителями конкурса среди подразделений территориальных органов внутренних дел на районном уровне Новгородской области за работу в 2020 году признаны:

– лучшим подразделением экономической безопасности и противодействия коррупции, лучшим следственным подразделением, лучшим подразделением ДПС ГИБДД, лучшим подразделением по делам несовершеннолетних, лучшим изолятором временного содержания, подразделением по охране и конвоированию подозреваемых и обвиняемых – представители межмуниципального отдела МВД России «Боровичский»;

– лучшим подразделением по контролю за оборотом наркотиков и лучшими экспертами-криминалистами – представители УМВД России по городу Великий Новгород;

– лучшим подразделением уголовного розыска – сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Окуловскому району;

– лучшим подразделением дознания – группа дознания ОМВД России по Маловишерскому району;

– лучшим подразделением по вопросам миграции и лучшей дежурной частью – представители ОМВД России по Парфинскому району;

– лучшим подразделением участковых уполномоченных полиции, лучшим подразделением патрульно-постовой службы – сотрудники МО МВД России «Новгородский»;

– лучшей группой информации и общественных связей – внештатная группа информации и общественных связей ОМВД России по Солецкому району

Коллективы подразделений-победителей областного конкурса награждены памятными дипломами и денежными премиями.

Лучшим наставником органов внутренних дел Новгородской области в 2020 году признан старший лейтенант полиции Андрей Иванов, заместитель командира моторизованного взвода № 2 роты № 1 отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Великий Новгород.

Кроме того, ещё 22 сотрудника органов и подразделений внутренних дел признаны победителями регионального конкурса ежегодно проводимого УМВД России по Новгородской области. Они также награждены дипломами УМВД области и денежными премиями.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости