Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 января 2021 года Полицейские МО МВД России «Шатурский» провели День открытых дверей для студентов

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудниками МО МВД России «Шатурский» при поддержке членов Общественного совета была организована экскурсия в МО МВД для студентов энергетического техникума.

Инспектор группы профессиональной подготовки Отдела по работе с личным составом рассказала гостям о службе в полиции, специфике работы подразделений, порядке поступления в высшие учебные заведения системы МВД России, возможности прохождения стажировки и дальнейшего трудоустройства. Ребята задавали инспектору вопросы о качествах, которыми должен обладать сотрудник полиции, интересовались о социальных гарантиях, предоставляемых полицейским.

В музее с рассказом об истории милиции Шатуры, труде сотрудников правоохранительных органов в годы войны, ветеранах ВОВ, культурной и спортивной жизни полицейских выступил председатель Совета ветеранов МО МВД Василий Грошев. Больше всего молодых людей заинтересовали исторические фотографии и архивы, хранящиеся в музее.

В заключение мероприятия участники акции поблагодарили сотрудников полиции за увлекательную экскурсию и пожелали успехов на службе.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости