Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 января 2021 года Житель Ростовской области поблагодарил полицейских Тенькинского городского округа за профессионализм и оперативность

В УМВД России по Магаданской области поступило письмо от 52-летнего жителя Ростовской области. В нем мужчина поблагодарил за помощь сотрудников районного отделения полиции.

Некоторое время назад гражданин приобрел квартиру в поселке Усть-Омчуг Тенькинского городского округа. Однако вскоре после удачной покупки владелец жилплощади в виду проблем со здоровьем выехал за пределы Магаданской области. По причине возникших осложнений в кратчайшие сроки вернуться обратно на Колыму он не смог.

Переживая за сохранность своего имущества, гражданин посредством электронной почты обратился в районное отделение полиции с просьбой проверить целостность входной двери в квартиру, оставив свои контакты для связи.

В этот же день, осуществляя поквартирный обход домов, находящихся на административном участке в поселке Усть-Омчуг, участковый уполномоченному полиции Отделения МВД России по Тенькинскому району Денис Грибов посетил подъезд, где находится принадлежащая заявителю квартира.

Убедившись в сохранности жилища, участковый незамедлительно связался с хозяином квартиры и в режиме онлайн-видеотрансляции сообщил ему, что с имуществом все в полном порядке.

«Товарищ генерал-майор, я выражаю благодарность начальнику Отделения МВД Тенькинского района полковнику полиции Анатолию Ивановичу Маликову и участковому уполномоченному капитану полиции Денису Вячеславовичу Грибову за профессионализм и оперативность в решении моего вопроса. Спасибо Вам», - написал мужчина в письме руководству областного Управления МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 06:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости