Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 января 2021 года Криминальная хроника за 26 января 2021 года

За прошедшие сутки зарегистрировано 46 преступлений, по горячим следам раскрыто 32, раскрываемость в дежурные сутки составила 70%.

В Нижневартовске мужчина 1988 года рождения, находясь в торговом зале магазина по улице Маршала Жукова, совершил открытое хищение продуктов питания на сумму порядка 2 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, что нарушитель уже был ранее неоднократно судим.

В Ханты-Мансийске в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что ранее судимый молодой человек 2002 года рождения, в группе лиц по предварительному сговору с гражданином 2001 года рождения, совершили хищение товарно-материальных ценностей из магазина, расположенного по улице Заводская, на общую сумму более 11 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемые дали признательные показания. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Раскрыто одно ранее совершенное преступление.

Сотрудниками уголовного розыска Радужного установлен гражданин 1960 года рождения, который с банковской карты, принадлежащей его матери, снимал денежные средства (пенсию), после ее смерти. Материальный ущерб составил порядка 250 тысяч рублей. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 09:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости