Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 января 2021 года В Самаре полицейские пресекли деятельность наркопритона

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками самарской полиции пресечена деятельность наркопритона. В совершении противоправного деяния подозревается ранее судимый 33-летний житель Самары.

Полицейскими установлено, что мужчина систематически предоставлял свою квартиру, расположенную в доме на пр. Кирова, зависимым лицам для употребления наркотических веществ. В ходе проведения обысковых мероприятий по месту жительства гражданина оперативники обнаружили использованные шприцы. Изъятые предметы направили для проведения экспертизы.

В совершении преступления самарец признался. По данным полиции, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Промышленного района СУ Управления МВД России, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для употребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», возбуждено уголовное дело. По ходатайству следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 12:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости