Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 января 2021 года Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области Сергей Терехин посетил одно из лучших подразделений органов внутренних дел региона по итогам 2020 года

В отделе МВД России по Новокузнецкому району прошло совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год. В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Сергей Терехин и прокурор Новокузнецкого района старший советник юстиции Роман Долгих.

Начальник ОМВД России по Новокузнецкому району полковник полиции Андрей Беляев доложил о состоянии оперативной обстановки и результатах проделанной за год работы. Он отметил, что в прошедшем году реализован комплекс мер по повышению эффективности оперативно-служебной деятельности, на обслуживаемой территории сохранилась стабильная оперативная обстановка, обеспечен правопорядок.

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Сергей Терехин обозначил полицейским приоритетные направления деятельности в 2021 году. Кроме того, он выразил благодарность личному составу подразделения, которое по результатам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2020 год вошло в тройку лучших территориальных органов внутренних дел Кузбасса. Сергей Терехин поздравил сотрудников отдела с заслуженной победой и вручил начальнику ОВД полковнику полиции Андрею Беляеву диплом Главного управления МВД России по Кемеровской области и переходящий кубок в виде статуэтки Георгия Победоносца. Он также отметил, что полиция Новокузнецкого района должна удерживать эту высокую планку, оперативно и качественно отрабатывать все обращения граждан.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 15:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости