Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

27 января 2021 года Уфимка выразила благодарность в адрес полицейского

В МВД по Республике Башкортостан пришло письмо в адрес Министра внутренних дел республики генерал-лейтенанта полиции Романа Деева. Уфимка Юлия Буянова выразила признательность сотруднику уголовного розыска Управления МВД России по городу Уфе.

В начале этого года у ее несовершеннолетнего сына уфимки украли смартфон стоимостью 10 тысяч рублей. Инцидент произошел в одном из заведений общественного питания на проспекте Октября. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Как оказалось, 13-летний мальчик пошел мыть руки, оставив телефон на столе. Вернувшись, он не обнаружил гаджет на месте.

Разобраться в обстоятельствах происходящего предстояло сотруднику уголовного розыска города Уфы Дмитрию Неудакину. В ходе оперативно-разыскных мероприятий капитан полиции вместе с коллегами смог выйти на след предполагаемого злоумышленника. Им оказался 17-летний житель города, который признался в содеянном. У молодого человека был изъят похищенный смартфон.

Сейчас телефон приобщен к материалам уголовного дела. В ближайшее время он будет возвращен законному владельцу.

Юлия Буяновавыражает искреннюю благодарность сотруднику уголовного розыска Управления МВД России по городу Уфе. Также в письме она пожелала, чтобы в ведомстве было больше таких сотрудников, как Дмитрий Неудакин, которые отличаются профессионализмом и преданностью своему делу.

Фанис Ахметов, пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости