Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

27 января 2021 года По Курскому линейному отделу МВД России на транспорте прошла онлайн-экскурсия

В преддверии Дня российского студенчества сотрудниками Курского ЛО МВД России на транспорте в рамках ежегодной профилактической акции профилактической направленности «Студенческий десант», была организована онлайн-экскурсия по Курскому линейному отделу МВД России на транспорте для студентов 1-го курса Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС.

В рамках экскурсии рассказано о целях и задачах транспортной полиции, о местоположении Курского ЛО МВД России на транспорте с посещением здания железнодорожного вокзала и здания Курского ЛО МВД России на транспорте.

Кроме того, в ходе экскурсии студентам напутственные слова сказал начальник Курского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Зимин Сергей Иванович.

Студентам в рамках беседы разъяснены правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, правила безопасного поведения в сети «Интернет», а также проведена профилактика экстремизма.

В завершении экскурсии студентам предложено после окончания учебного заведения трудоустроиться в органах внутренних дел, а также учащимся даны ответы на интересующие вопросы.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 14:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости