Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 января 2021 года Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области Александр Табакаев принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Таштагольскому району

В отделе МВД России по Таштагольскому району прошло совещание по итогам 2020 года. В нем приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области – начальник полиции генерал-майор полиции Александр Табакаев, прокурор города Аркадий Карманов, глава Таштагольского района Владимир Макута.

Начальник ОМВД России по Таштагольскому району подполковник полиции Виталий Грудев доложил о состоянии оперативной обстановки и результатах проделанной за год работы.

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Кемеровской области – начальник полиции генерал-майор полиции Александр Табакаев отметил достигнутые за отчетный период таштагольскими полицейскими положительные результаты работы, указал на отдельные недостатки в организации оперативно-служебной деятельности и обозначил задачи на 2021 год.

Глава района Владимир Макута поблагодарил полицейских за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Отличившиеся сотрудники были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 18:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости