Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 января 2021 года Отдел ГИБДД УМВД России по г. Орлу просит с вниманием отнестись ко временным изменениям дорожной сети

В связи с реконструкцией Красного моста с 1 февраля 2021 года движение транспорта по нему будет приостановлено. Поток общественного транспорта будет направлен по ул. Фомина, ул. 3-й Курской, мосту Дружбы, ул. Гагарина и ул. Розы Люксембург.

Сразу после перекрытия Красного моста, подрядчик приступит к сооружению временного крытого пешеходного моста, который соединит ул. Набережная Дубровинского и ул. Левый берег р. Оки г. Орла. До тех пор пешеходы продолжат движение по существующему Красному мосту.

По улице Розы Люксембург будет осуществляться движение крупногабаритного транспорта, а для менее вместительного транспорта будет использоваться улице Гагарина и пер. Воскресенский.

Как сообщает начальник отдела ГИБДД УМВД России по г. Орлу, Юрий Капустин, пешеходный переход по ул. 3-я Курская г. Орла в районе Продуктового ранка демонтируют, переход будет осуществляться через переулок Новосильский. Также установят пешеходные ограждения по улице Пушкина до д. 15 по улице 3-я Курская.

Пешеходный переход по улице 3-я Курская около д. 53 планируется демонтировать в связи с тем, что рядом имеется новый регулируемый пешеходный переход на пересечении 3-я Курская и 5 августа.

Кроме того, по улицам 3-я Курская, Фомина, Гагарина и 4-я Курская, а также переулкам Воскресенский и Новосильский, установят дополнительные дорожные знаки «Остановка запрещена» с применением фото-, видеофиксации.

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Орлу, призывают граждан с пониманием и вниманием отнестись к предстоящим изменениям дорожной обстановки в г. Орле.

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости