Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 января 2021 года В УМВД России по Смоленской области состоялось пополнение автопарка

Руководством МВД России и Департамента тыла МВД России уделяется большое внимание материально-техническому оснащению территориальных подразделений органов внутренних дел. В январе 2021 года служебный автопарк УМВД России по Смоленской области пополнился более чем на 40 единиц.

В торжественной обстановке состоялось вручение ключей от новых автомобилей отечественного производства «Лада Веста», «Лада Гранта», «Лада Нива», «Лада 4х4», «УАЗ-патриот», «Лада Ларгус».

Все автомашины прошли технический осмотр, оснащены всем необходимым для несения службы и готовы к эксплуатации в сложных дорожных и погодных условиях. Транспортные средства распределены в территориальные органы внутренних дел на районном уровне в Смоленской области и структурные подразделения УМВД для решения оперативных задач по обеспечению охраны порядка и безопасности граждан, своевременному реагированию на обращения граждан.

Новые автомобили создадут максимально комфортные условия работы участковых уполномоченных полиции, сотрудников уголовного розыска и по контролю за оборотом наркотиков.

Полицейские уверены в том, что пополнение автопарка повысит эффективность их работы, и они всегда смогут вовремя прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 15:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости