Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 января 2021 года Павлоградские полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта в селе Милоградовка

За помощью в дежурную часть районного отделения полиции в вечернее время обратилась жительница села Милоградовка. Женщина сообщила о конфликте. На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено, что сельчанка находилась во дворе своего дома с сожителем, когда в ограду домовладения зашел мужчина. В ходе возникшего на почве личных неприязненных отношений конфликта мужчина в веранде дома распылил содержимое имеющегося при нем газового баллончика, толкнул хозяйку дома, схватил колун и нанес им удар по голове сожителю женщины. Потерпевшие успели вбежать в дом и закрыть за собой дверь. Тогда злоумышленник поджог входную дверь.

В этот момент кроме двоих взрослых в доме находились еще 5 несовершеннолетних детей сельчанки. На шум в домовладении пришли соседи, помогли жильцам выбраться на улицу через окно. В результате возгорания никто не пострадал, очаг горения ликвидирован. Огнем оплавлена дверь и повреждена веранда. Задержанный, 30-летний житель г. Исилькуля, рассказал, что ранее проживал с потерпевшей.

По фактам причинения вреда здоровью и поджога проводятся дослественные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

По материалам ОМВД России по Павлоградскому району

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 10:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости