Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 января 2021 года Общественный совет при ГУ МВД по краю провел заседание Президиума

В ГУ МВД России по Красноярскому краю прошло первое заседание Президиума Общественного совета в текущем году, на котором были рассмотрены организационные вопросы дальнейшей деятельности.

Председатель Валерий Васильев и члены Президиума обсудили вопрос о восстановлении системы медицинских вытрезвителей и роли общественности в этой работе. По этой теме была заслушана информация руководителя Управления организации охраны общественного совета краевого главка Сергея Сташкевича, который обозначил позицию ГУ МВД по краю.

В ходе заседания членами Президиума было утверждено Положение об экспертах-консультантах при Общественном совете (на правах рабочей группы), подведены итоги конкурса «Лучший Общественный совет при ОВД» среди органов внутренних дел края по итогам 2020 года, а также рассмотрены вопросы дальнейшего развития полицейских классов в крае и предложения Общественного совета по дальнейшему совершенствованию работы.

В рамках Президиума председатель Валерий Васильев за активную общественную деятельность вручил нагрудный знак «За заслуги в развитии взаимодействия» членам Совета Оксане Василишиной и Михаилу Цапалову и благодарственное письмо сотруднику Управления по работе с личным составом ГУ МВД по краю майору внутренней службы Владиславу Дёмшину - за оказание содействия Общественному совету в период пандемии по социальной поддержке семей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости