Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 января 2021 года В Ижевске сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии краж канализационных люков

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками межрайонного отдела №2 Управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике и отдела уголовного розыска отдела полиции №4 (по Устиновскому району) УМВД России по г. Ижевску задержан 44-летний ранее судимый житель Ижевска.

Задержанный подозревается в кражах канализационных люков, совершенных в период с декабря 2020 по январь 2021 годов на территории Устиновского района г. Ижевска. Всего в результате 6 краж он похитил 13 чугунных люков. Ущерб составил более 65 000 рублей.

Отделом дознания отдела полиции №4 (по Устиновскому району) УМВД России по г. Ижевску по всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ (Кража). Решается вопрос о соединении их в одно производство.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. За совершенное преступление законодательством РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск похищенного имущества и установление возможной причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

УМВД России по г.Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости