Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 января 2021 года В Тамбове изъято 110 пачек сигарет с признаками контрафакта

На территории Тамбовской области сотрудниками ряда подразделений полиции проводятся оперативно-розыскные и профилактические мероприятия, направленные на противодействие контрабанде, незаконному обороту спирта, алкогольной и табачной продукции. Полицейскими изучается оперативная информация, выявляются подпольные и другие торговые точки, где организована реализация товаров с признаками контрафакта.

27 января в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Тамбову поступила оперативная информация, что в одной из торговых точек на территории центрального рынка реализуются товары с признаками контрафакта. Полицейские выехали на место, проверили полученную информацию, которая подтвердилась. В торговой точке на улице Пятницкой продавались сигареты известных мировых брендов с признаками контрафакта. Полицейские изъяли 110 пачек сигарет, которые направили на экспертизу.

По результатам экспертизы будет принято процессуальное решение.

Сообщить о торговле продукцией с признаками контрафакта можно по круглосуточному телефону доверия УМВД России по Тамбовской области 79-09-54, либо телефону дежурной части УМВД России по Тамбовской области 799-365.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 10:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости