Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

28 января 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 27 января 2021 года

27 января 2021 года на территории Калининградской области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, четверо получили телесные повреждения.

Гурьевский район. В 09 часов 45 минут на 4 километре автодороги «Гурьевск-Каширское» со стороны города Гурьевска в направлении поселка Лазовское двигался автомобиль марки «Рено» под управлением 42-летнего водителя, который на прямом участке дороги не справился с управлением, съехал с дороги на обочину слева по ходу движения автомобиля, с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 45-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения.

Нестеровский район. В 11 часов 40 минут на 8 километре автодороги «Чкалово-Заветы-Нестеров» со стороны поселка Ясная Поляна в направлении поселка Фурмановка двигался автомобиль марки «Ситроен» под управлением 54-летнего водителя, который не справился с управлением, съехал с дороги на обочину слева по ходу движения автомобиля, где совершил наезд на дерево. В результате дорожного происшествия водитель и 58-летняя пассажирка автомобиля получили телесные повреждения различной тяжести.

Славский район. В 15 часов в районе дома 7 по улице Строительной в поселке Ленинское со стороны улицы Ржевской в направлении улицы Новая двигался автомобиль марки «Фольксваген», под управлением 56-летнего водителя, который не справился с управлением, съехал с дороги на обочину слева по ходу движения автомобиля, где совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Краснознаменский район. В 16 часов 15 минут на 9 километре автодороги «Краснознаменск-Зеленолесье-Зеленодолье» со стороны поселка Неманское в направлении города Краснознаменск двигался автомобиль марки «Опель», под управлением 59-летнего водителя, который не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем марки «Фольксваген», под управлением 62-летнего водителя. В результате произошедшего водитель автомобиля «Опель» скончался на месте ДТП до приезда «Скорой помощи»

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2838 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 70, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 30. За сутки задержаны 3 нетрезвых водителя.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости