Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 января 2021 года Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

Распоряжением Правительства РФ от 6 ноября 2020 г. № 2883-р «Об установлении на 2021г. квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ с распределением по субъектам РФ» на Тверскую область выделено 400 единиц квоты.

С 14 января 2021 г. вступил в законную силу Федеральный закон от 15 октября 2020г. № 329-ФЗ «О внесении изменений в ст. 6 и 6.1 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», согласно которому квота на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание распределяется соответствующими комиссиями, формируемыми в субъектах РФ, в порядке, утвержденном Правительством РФ. С 14 января 2021г. вступило в законную силу Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2020 г. № 2345 «Об утверждении Правил определения, корректировки и перераспределения между субъектами РФ квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ, установления и использования ее резерва и Правил распределения квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ комиссиями, формируемыми в субъектах РФ».

Учитывая изложенное, в текущем году порядок распределения квоты будет осуществляться в соответствии с указанными выше Правилами.

О порядке приема заявок-анкет о выделении квоты, а также о деятельности соответствующей Комиссии информация будет размещена на официальном сайте УМВД России по Тверской области: 69.мвд.рф, на информационных стендах структурных подразделений отделом по вопросам миграции.

Заявка-Анкета о выделении квоты на выдачу иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на временное проживание в РФ (скачать образец)

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 16:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости