Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 января 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции г. Ноябрьска оказывают помощь водителям на загородной автодороге

28.12.2020 года экипаж принял сообщение из дежурной части о том, что на трассе у водителя произошла поломка транспортного средства и дальнейшее движение не представляется возможным.

Полицейские направились на указанное место и в районе 257 км автодороги «Сургут-Салехард» на обочине заметили автомобиль «Грейт Волл», возле которого находились водитель 1981 года рождения и пассажир 1989 года рождения. Инспекторы со слов водителя автомобиля узнали, что произошла техническая неисправность и дальнейшее движение самостоятельно на автомобиле невозможным, после чего было принято решение отбуксировать автомобиль в сторону поста «Карамовский», в это время водитель и пассажир отогревались в патрульном автомобиле экипажа ДПС.

Также, в 02 часа 22 минуты передвигаясь на 270 км загородной автодороги «Сургут – Салехард», на обочине полицейские увидели автомобиль «МАН» водитель которого пояснил, что при движении у него замерзла пневматическая система тормозов и он не может тронуться с места. Старший инспектор ДПС капитан полиции Александр Федоров оказал необходимую помощь и совместно с водителем неисправность данного автомобиля была устранена. Далее транспортное средство своим ходом было сопровождено экипажем ДПС на пост «Карамовский», где водитель смог отогреться в патрульном автомобиле и самостоятельно продолжил движение по своему маршруту. Водитель крупногабаритной машины выразил благодарность инспекторам ДПС за оказанную помощь.

Необходимо отметить, что отметка термометра достигла отметки ниже 40 градусов мороза.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости