Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

28 января 2021 года Начальник штаба ГУ МВД России по Кемеровской области Ильдар Миргаязов принял участие в подведении итогов работы ОМВД России по Топкинскому муниципальному округу

В ОМВД России по Топкинскому муниципальному округу прошло совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2020 год. Кроме руководства и личного состава отдела, в мероприятии приняли участие начальник штаба ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Ильдар Миргаязов, глава Топкинского муниципального округа Сергей Фролов, руководители местных подразделений Следственного комитета и Росгвардии.

Начальник ОМВД России по Топкинскому муниципальному округу подполковник полиции Александр Гинжул отметил, что цели, поставленные в 2020 году, достигнуты: сохранена стабильная оперативная обстановка, обеспечен правопорядок. Полковник внутренней службы Ильдар Миргаязов подчеркнул необходимость дополнительных мер по предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений. Он выразил благодарность личному составу подразделения за профессионализм и самоотдачу, пожелал сотрудникам полиции дальнейших успехов в службе.

В завершение мероприятия Ильдар Миргаязов вручил благодарственное письмо и кубок коллективу уголовного розыска, признанному лучшим среди территориальных органов МВД России по Кемеровской области по результатам оперативно-служебной деятельности за 2020 год.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости