Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

28 января 2021 года Врач-терапевт МСЧ МВД России по Чеченской Республике удостоена Почетной грамоты МВД России.

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев в режиме видеоконференции отметил заслуги сотрудников и работников ведомственных медицинских организаций. В торжественной церемонии награждения приняли участие Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник МСЧ МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров.

Поприветствовав участников мероприятия, Владимир Колокольцев отметил, что положительные результаты в борьбе с COVID-19 стали возможными благодаря самоотверженной круглосуточной работе врачей, медсестер и младшего персонала: «Вы, как настоящие герои, с риском для себя боролись и продолжаете бороться за жизнь и здоровье наших коллег», - подчеркнул Владимир Колокольцев.

В ходе видеоконференции 26 работникам медицинских организаций системы МВД России были вручены государственные и ведомственные награды.

Среди наиболее отличившихся – врач-терапевт Медико-санитарной части МВД России по Чеченской Республике Айшат Берсанова, которая удостоена Почетной грамоты МВД России.

На протяжении всего периода пандемии с риском для жизни она боролась с коронавирусной инфекцией, проявляя лучшие профессиональные и человеческие качества. Награду в торжественной обстановке Айшат Берсановой вручил Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. Он поздравил врача с заслуженной наградой, а также пожелал ей дальнейших успехов и достижения новых высот в нелегкой, но благородной работе.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости