Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 января 2021 года В Мордовии родители благодарят инспекторов ДПС

«Хочу поблагодарить Темниковскую патрульную машину ДПС, сегодня утром они помогли родителям и детям возле 2 школы» - такими словами начинается письмо жительницы г. Темников, присланное в группу отделения ГИБДД в социальной сети.

Татьяна, мама одной из учениц МБОУ «Темниковская СОШ им. Героя Советского Союза А.И. Семикова», решила от лица родителей учащихся данной образовательной организации выразить благодарность сотрудникам Госавтоинспекции. В это утро инспекторы ДПС лейтенант полиции Эдуард Шерстобитов и лейтенант полиции Алексей Трунтаев несли службу около школы. Сотрудники ГИБДД обратили внимание, что в связи с погодными условиями на подъезде к школе образовалась наледь и дети, которые шли на уроки, могли поскользнуться и угодить под колеса проезжавших мимо транспортных средств. Быстро сориентировавшись в сложившейся ситуации инспекторы ограничили подъезд автомобилей к школьному крыльцу.

Таким образом, выполняя свою повседневную работу по надзору за дорожным движением, инспекторы ДПС Шерстобитов и Трунтаев смогли предотвратить возможную трагедию.

Отделение пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 16:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости