Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 февраля 2021 года В Отделе МВД России по городу Салавату поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

Ветераны занимают особое место в системе Министерства внутренних дел РФ. Их большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства ответственности и долга перед Отечеством. И сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, Отдел МВД России по городу Салавату чествовал своих старших товарищей.

Памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет российской полиции» начальником Отдела МВД России по городу Салавату полковником полиции Ильмиром Фахретдиновым были награждены ветераны городской полиции: полковник полиции в отставке Раян Ишмуратов, полковник милиции в отставке Рамиль Набиуллин, подполковник милиции в отставке Фаниль Ямилов и майор полиции в отставке Михаил Казаков. Благодарность была вручена капитану полиции в отставке Марсу Бухарметову.

Выражая признательность за оказанное внимание, Раян Гаянович, много лет возглавлявший городскую полицию, отметил, что ему отрадно видеть, как, несмотря на все трудности, коллектив профессионально справляется с поставленными задачами.

Сегодня ветеранская организация Отдела МВД России по городу Салавату насчитывает более 270 ветеранов, которые в разные годы несли службу в органах внутренних дел или внутренних войск. При этом наши ветераны даже на пенсии не сидят, сложа руки, продолжая приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения правопорядка и законности, обучают молодых сотрудников Отдела МВД России по городу Салавату, передавая накопленный опыт и знания, уделяют время профилактической работе.

Верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути наших ветеранов у действующих сотрудников вызывают только заслуженное уважение.

Ильмира Хайбуллина, Отдел МВД России по городу Салавату

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 12:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости