Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 февраля 2021 года Госавтоинспекция Владивостока устанавливает обстоятельства смертельного ДТП на улице Снеговой

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе дома № 105а по улице Снеговая зафиксировано ДТП с участием легкового автомобиля и большегруза.

На место происшествия прибыли должностные лица ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи и спасатели МЧС.

Сотрудниками полиции установлено, что 37-летний водитель автомашины Toyota LiteAce, двигаясь со стороны улицы Проселочная в направлении Карьерной, не справился с управлением и совершил наезд на полуприцеп к грузовому автомобилю Volvo FH.

В результате автоаварии водитель минивэна получил травмы, не совместимые с жизнью. На момент ДТП стаж его вождения составлял 19 лет. К административной ответственности за нарушения ПДД в текущем году привлекался два раза.

Остальные участники дорожного движения в автоаварии не пострадали.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, приведшие к гибели человека. Назначено проведение ряда исследований.

Госавтоинспекция Владивостока приносит соболезнования родным и близким погибшего мужчины. Участникам дорожного движения полиция напоминает о важности неукоснительного соблюдения ПДД.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 15:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости