Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 февраля 2021 года Астраханец получил ножевое ранение от своей жены

Следствием установлено, что супруги, распивая спиртные напитки, поссорились на почве ревности. Обвиняемой на мобильный телефон пришло сообщение, с содержанием которого она не стала знакомить супруга. После словесной перепалки он вышел на улицу, а вернувшись, продолжил выяснять отношения. Обвиняемая, схватив кухонный нож со стола, ударила потерпевшего в живот.

Как сообщила следователь отдела полиции №3 УМВД России по городу Астрахани Гульсум Медетова, желая скрыть данный факт, вначале потерпевший отказался от медицинской помощи. Однако позднее его состояние резко ухудшилось, и по его просьбе фигурантка вызвала медиков.

Расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы Трусовского района по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия) завершено и оно направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской

области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 11:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости