Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 февраля 2021 года В Карталах полицейские провели товарищескую встречу по мини-футболу

В Карталах полицейские провели товарищескую встречу по мини-футболу. В мероприятии за звание лучших футболистов боролись сборные команды «Участковых-уполномоченных полиции и ППС», «оперативных подразделений» и «дежурной части и ИВС». Каждая игра была волнующая, полицейские старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, хитрые ходы. На футбольном поле разыгрались настоящие сражения, все команды стремились победить. Лидером турнира стали «Участковые-уполномоченные полиции и ППС», второе место взяла команда «Оперативных подразделений», третье место досталось «Дежурной части и ИВС».

Как отметил член Общественного совета МО МВД России Карталинский Сергей Шерстяков, присутствовавший на товарищеских игре, подобные спортивные мероприятия необходимо проводить чаще, так как они способствуют сплочению сотрудников органов внутренних дел.

Данная встреча дала возможность стражам порядка хорошо отдохнуть, интересно пообщаться. На протяжении всего матча в зале сохранялась доброжелательная атмосфера и спортивный азарт.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости