Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 февраля 2021 года За прошедшие 4 дня в регионе зарегистрировано 12 ДТП с пострадавшими

20 февраля в 12-00 в Шуе на улице Фабричная 24-летний молодой человек, управляя автомашиной «ГАЗ 3302», совершил наезд на переходившего справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу мужчину. В результате ДТП 84-летний пешеход с травмами головы доставлен в больницу.

В 16-30 в Тейковском районе на 94-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Сандеро», выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ЛАДА Гранта» под управлением 66-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомобиля «ЛАДА» - 61-летняя женщина с ушибами тела доставлена в лечебное учреждение, позже отпущена домой.

В Иванове в 16:45 на улице 10 Августа 37-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Ноут», совершил наезд на переходившего проезжую часть дороги справа налево по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора пешехода. В результате ДТП 53-летняя женщина – пешеход с ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. На водителя составлены административные материалы по ст. м 12.8ч.1 (

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения

) (показания прибора - 0,941 мг/л), 12.37ч.1 (

Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями

), 12.12ч.1 (

Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика

) КоАП РФ.

21 февраля в 12:50 в областном центре на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Фрунзе и Люлина 21-летняя девушка, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», при выезде на перекресток совершила столкновение с движущимся справа по главной дороге автомобилем «Тойота Ярис» под управлением 35-летней женщины. В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота» - 63-летняя женщина с травмами головы и ушибами теладоставлена в больницу.

В областном центре в 21:20 на улице Суворова 29-летний молодой человек, управляя автомобилем «Киа Спектра», совершил наезд на переходившего проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 48-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с травмами и ушибами головы доставлен в больницу.

22 февраля в 17:40 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из детского травмпункта поступило сообщение о том, что к ним за помощью с ушибами головы обратилась 15-летняя девушка. Госавтоинспекцией установлено, что в 11:30 в Иванове на нерегулируемом перекрестке улиц Победы и Академическая 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Дэу Нексия», при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с движущимся по главной автомобилем «Форд» (маршрут №18), под управлением 49-летнего мужчины. Пострадавшая являлась пассажиром автомобиля "Дэу Нексия". Ранее оформлено ДТП без пострадавших.

23 февраля в 15:15 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из травмпункта поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью с травмами головы и ушибами тела обратился 44-летний мужчина. Пострадавший пояснил, что травму получил в 08:15 в Иванове на проспекте Строителей, управляя автомашиной«ГАЗ2799-0000010-01» - не справился с управлением, совершил наезд на снежный вал на правой обочине после чего автомашина опрокинулась. Ранее оформлен материал ДТП с материальным ущербом. На водителя составлены 12.8ч.1 (

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения

) (показания прибора - 0.919мг/л), 12.37ч.1 (

Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями

) КоАП РФ, автомашина помещена на штраф стоянку.

В 19:00 в областном центре на улице 10-й Проезд 38-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Флюенс», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – 43-летний мужчина с травмами головы и телесными повреждениями доставлен в больницу.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 11:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости