Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 февраля 2021 года Злоумышленник, укравший деньги у знакомого, задержан сотрудниками полиции

22 февраля в дежурную часть УМВД по городу Тамбову поступило сообщение о краже. Следственно оперативная группа выехала на полученное сообщение, полицейские опросили 22-летнего потерпевшего и выяснили, что у парня пропали деньги. По словам потерпевшего, 19 февраля он вышел на работу в автосервис, в подсобном помещении находились его вещи. Пока владельца не было рядом, неизвестный похитил из кармана его куртки деньги в сумме 3000 рублей. Сотрудники полиции опросили коллег потерпевшего и просмотрели запись с камер видеонаблюдения. В ходе оперативных мероприятий под подозрение попал напарник потерпевшего.

В отделе полиции молодой человек 1997 г. р. после опроса сознался в совершенной краже, но вернуть деньги в сумме 3000 рублей не смог, так как успел их потратить. Теперь ему придется возместить украденную сумму из своего кармана. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности задержанного, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. «Кража» УК РФ.

Сотрудники полиции напоминают гражданам об осторожности, не оставляйте свои личные вещи, деньги и ценные предметы без присмотра. Кошельки и сотовые телефоны становятся легкой добычей нечестных на руку граждан. Будьте внимательны и соблюдайте простые правила предосторожности, чтобы избежать неприятностей в дальнейшем.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 15:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости