Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 февраля 2021 года За прошедшие выходные на территории Ставропольского края произошло восемь дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие выходные на территории Ставропольского края произошло восемь ДТП, в которых пострадали 18 человек, один погиб.

В Буденновском районе полицейскими установлен и разыскан водитель, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП. По предварительным данным, 23 февраля в селе Архангельском водитель иномарки нарушил правила дорожного движения и допустил наезд на пешехода. От полученных травм 41-летняя женщина скончалась, водитель с места происшествия скрылся, не оказав помощи.

В момент ДТП за рулем находился 26-летний гражданин, который как выяснилось, права получил менее года назад, и уже дважды привлекался за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. В этот раз мужчина был трезв, за оставление места автоаварии ему грозит лишение права управления.

В Георгиевском городском округе из-за выезда на полосу встречного движения в столкновении пострадали 5 человек. По предварительным данным, 23 февраля на 18 км автодороги «Георгиевск - Новопавловск» водитель автомобиля, двигаясь по автодороге в направлении города Георгиевска, не учел дорожные и метеорологические условия, выбрал небезопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем иностранного производства. В больницу доставлены оба водителя и три пассажира иномарки, в том числе 4-летняя девочка, которая в момент ДТП находилась в детском автокресле. Виновником ДТП оказался 30-летний житель соседнего региона, который был трезв, за последние 2 года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту происшествия проводится проверка.

В Михайловске небезопасная скорость на зимней дороге привела к автоаварии с пострадавшим. По предварительным данным, 22 февраля на одной из улиц города водитель отечественного автомобиля, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с иномаркой. Травму головы получил пассажир отечественной легковушки. Водители машин не пострадали. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 18:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости