Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 февраля 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 24 февраля 2021 года

24 февраля 2021 года на территории Калининградской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения.

Калининград. В 10 часов 10 минут 24-летний водитель автомобиля марки «ФОЛЬКСВАГЕН ТОUАRЕG» двигался по улице Чекистов в городе Калининграде со стороны Каштановой аллеи в направлении улицы Комсомольской, при выезде со второстепенной дороги не выполнил требование знака 2.4 «Уступи дорогу» и допустил наезд на 62-летнего велосипедиста, который следовал по главной дороге слева. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Калининград. В 11 часов 15 минут 48-летний водитель автомобиля «ДАФ ХF 105.460» с полуприцепом «КРОНЕ SDP 27», следуя по улице Дзержинского со стороны улицы Энергетиков в направлении улицы Муромской, на прямом участке дороги не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем марки «МЕРСЕДЕС 230» под управлением в56-летнего водителя, который следовал во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Мерседес» получил телесные повреждения.

Гвардейский район. В 13 часов 10 минут на 11 километре автодороги «Борское-Гвардейск-Истровка» со стороны города Гвардейска в направлении поселка Истровка следовал автомобиль марки «Рено», под управлением 31-летнего водителя (стаж вождения один год), который совершил выезд на сторону дороги предназначенную для встречного движения, где допустил

столкновение с автомобилем марки «Фольксваген», под управлением 64-летнего водителя, который в нарушение дорожной разметки 1.1 выполнял маневр поворот налево. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» получил телесные повреждения.

Калининград. В 18 часов в СНТ «Победа» по улице Центральной со стороны улицы Сливовой в направлении улицы Магистральной двигался автомобиль марки «Митцубиси» под управлением 66-летнего водителя, который допустил наезд на 37-летнего мужчину, следующего по проезжей части

дороги, справа по ходу движения автомобиля, после чего скрылся с места ДТП. Водитель разыскан. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2957 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 32, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 9. За сутки задержаны 13 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости