Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 февраля 2021 года В Управлении УГИБДД МВД по РСО-Алания состоялось рабочее совещание по рассмотрению Плана мероприятий по ликвидации мест концентрации дорожно-транспортных происшествий на территории Республики Северная Осетия–Алания.

В Управлении УГИБДД МВД по РСО-Алания состоялось рабочее совещание по рассмотрению Плана мероприятий по ликвидации мест концентрации дорожно-транспортных происшествий по итогам 2020 года на территории Республики Северная Осетия–Алания.

В совещании приняли участие председатель Комитета дорожного хозяйства РСО-Алания Тариэль Солиев, начальник филиала ФКУ Упрдор «Кавказ в г. Владикавказе Чермен Губаев, первый заместитель Главы АМС г. Владикавказа Алан Коцоев, а также начальники подразделений Госавтоинспекции и командиры строевых подразделений.

Врио начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания Таймураз Моураов довел до сведения присутствующих протокол заседания Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ, в котором предусмотрено участие подразделений Госавтоинспекции территориальных органов МВД России в организации совместной работы с владельцами автомобильных дорог по обеспечению детального рассмотрения очагов аварийности происшествий, формированию планов мероприятий по ликвидации причин их совершения и утверждения указанных планов региональными комиссиями по обеспечению безопасности дорожного движения.

Управлением ГИБДД МВД по РСО-Алания разработан проект Плана мероприятий по ликвидации мест концентрации ДТП по итогам 2020 года по территории республики, который был рассмотрен в ходе рабочего совещания.

Начальник дорожного надзора ОН УГИБДД МВД по РСО-Алания доложил о том, что по итогам 2020 года на территории РСО-Алания выявлено 17 мест концентрации ДТП (АППГ –35), в том числе на участках автомобильных дорог федерального значения – 5, на участках автомобильных дорог регионального значения – 4, на улично-дорожной сети г. Владикавказа – 8.

В завершение рабочего совещания было приято решение указанный план согласовать и направить его на утверждение председателю Республиканской правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 12:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости