Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

25 февраля 2021 года Автобусное движение в Курганской области между населенными пунктами открыто

Автобусное движение в Курганской области между населенными пунктами открыто с 14.00 часов 25 февраля 2021 года.

Ограничения на дорогах регионального и межмуниципального значения вводились по причине неблагоприятных метеорологических условий. В регионе выпало большое количество осадков в виде снега. Сильный ветер с порывами до 20 м/с, метель, низкий температурный режим, зимняя скользкость и снежный накат, создавали реальную угрозу для участников дорожного движения.

Движение транспорта, осуществляющего пассажирские и школьные перевозки, возобновлено с 14.00 часов 25 февраля 2021 года, согласно графику движения.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют зауральцам и жителям региона, в ситуации сложных дорожных условий отказаться от поездки либо выбрать альтернативные способы передвижения, используя железнодорожный транспорт. Но если поездку не отложить, помните, что помимо стандартных предметов - аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки, баллонного ключа, запасного колеса и домкрата, в дальней дороге также могут пригодиться дополнительный комплект верхней одежды (куртка), термос с горячим чаем, фонарь на батарейках, провода «прикуривания», скребок для стекла, щетка, спички, лопата и буксировочный трос.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 13:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости