Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 февраля 2021 года Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели мероприятие по профориентации для военнослужащих

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели информационное мероприятие с военнослужащими, проходящими срочную службу в воинской части в д. Круглово, направленное на предоставление полной и достоверной информации о полиции, специфике службы.

Полицейские рассказали молодым людям об особенностях работы в органах внутренних дел, о порядке поступления в высшие учебные заведения системы МВД России, о возможности прохождения стажировки и дальнейшего трудоустройства. Довели информацию о том, что граждане РФ, поступающие на службу в полицию, должны соответствовать квалификационным требованиям, быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника.

В ходе встречи военнослужащие активно интересовались аспектами деятельности правоохранителей, трудностями, с которыми приходится сталкиваться в реальной практике, а также социальными гарантиями и льготами.

В завершение мероприятия молодые люди поблагодарили полицейских за интересное мероприятие, которое позволило им больше узнать об особенностях работы правоохранителей, а некоторые заинтересовались поступлением на службу в органы внутренних дел.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 14:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости