Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 февраля 2021 года В Отделе МВД России по Кунашакскому району состоялось собрание Совета ветеранов

В актовом зале ОМВД России по Кунашакскому району состоялось собрание Совета ветеранов. В работе заседания приняли участие руководители ОМВД, которые поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества.

С отчетом о работе ветеранской организации за 2020 год выступил председатель организации майор милиции в отставке Рев Шагиахметов. Он отметил, что ветераны кунашакского ОМВД активно участвуют в жизни Отдела. В прошлом году не смотря на сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку, они провели уроки мужества для учащихся школ, организовали дни открытых дверей для выпускников учебных заведений. Также ветеранами осуществляется уход за могилами погибших сотрудников и участников Великой Отечественной войны. Ветераны целенаправленно ведут воспитательную работу с молодыми сотрудниками полиции, а также с подрастающим поколением, оказывают помощь своим товарищам.

Также в прошлом году состоялись встречи с населением, различные творческие конкурсы. Участники организации выходили в рейды в рамках акций и оперативно-профилактических мероприятий, таких как «Район», «Дежурим вместе», «Ваш участковый».

На заседании рассмотрены вопросы взаимодействия и совместной дальнейшей работы по патриотическому воспитанию молодежи, по наставничеству.

Руководители ОМВД поблагодарили ветеранов за содействие в создании положительного имиджа сотрудника полиции и практическую помощь в обучении и воспитании молодых сотрудников.

В ходе заседания активно обсуждались мероприятия, запланированные к проведению в 2021 году.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 17:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости